День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клопп: "Салах провел фантастический сезон, но у Криштиану уже 15 таких"

     Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что полузащитнику Мохамеду Салаху предстоит еще много работы, чтобы выйти на один уровень с форвардом "Реала" Криштиану Роналду.

     — Мо провел фантастический сезон, но у Криштиану уже 15 таких. Он забил что-то порядка 47000 голов — сумасшедшая статистика.

     — Почему мы должны сравнивать? Во времена Пеле никто не сравнивал с ним игроков и не спрашивал, хорош ли он так же, как и Пеле? Сейчас у нас есть Месси и Роналду, которые уже несколько лет доминируют в футболе.

     — Месси и Роналду умеют в решающий момент оказаться в нужной позиции, чтобы забить, а это самое сложное из всего, что есть в мире.

     — Именно поэтому они на своих местах. "Золотой мяч" всегда берет кто-то из них. И берет заслуженно.

     — Когда они закончат, их, безусловно, будет не хватать. А мне не придется участвовать в этих историях о Салахе и Роналду.

     — Тут не главное иметь кого-то более сильного индивидуально. Как правило, важнее лучше сыграть в футбол, а для этого тебе нужны и остальные игроки, — отметил Клопп.

Теги:

Золотой мяч Лео Месси Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 20.05.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка