День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Болельщики "Реала" вернули более 2200 билетов на финал Лиги чемпионов

     Болельщики "Реала" вернули более 2200 билетов на финал Лиги чемпионов, в котором "Реал" сыграет против "Ливерпуля" 26 мая в Киеве. Об этом сообщает As.

     Изначально заявки на получение билетов подали 24268 обладателей сезонных абонементов на матчи "Реала". Между ними клуб распределил 12802 билета на финал Лиги чемпионом. Тем не менее, более 2200 фанатов вернули полученные билеты. Причинами для возвратов называются проблемы с логистикой, размещением и завышенные цены в Киеве.

     В ближайшее время "Реал" определит имена болельщиков, которые займут места тех, кто отказался от поездки в столицу Украины.

     Стоит отметить, что похожие проблемы возникли перед финалом Лиги Европы, поскольку болельщики "Атлетико" вернули более 1300 билетов на матч с "Марселем" (3:0). Тогда мадридские болельщики называли причинами возврата страх перед агрессивными фанатами французской команды и факт проведения финала ЛЕ в будний день (матч прошел в среду, 16 мая).

Теги:

Атлетико Кубок УЕФА / Лига Европы Ливерпуль Лига чемпионов Марсель Реал Мадрид

Дата: 20.05.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка