День в истории - 7 декабря

1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
Со дня этого события прошло 34 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Иньеста — о своей замене в "Барселоне": "Коутиньо, Денис и Аленья обладают нужными качествами"

     Иньеста покинул "Барселону" по окончании сезона. В составе каталонского клуба 34-летний полузащитник завоевал 32 титула.

     — В команде остаются такие игроки как Филиппе Коутинью, Денис Суарес и Карлес Аленья. Они обладают нужными качествами. Сейчас мне предстоит выступить на чемпионате мира. Это будет отличный вызов, — цитирует Иньесту Goal.

     Тренерский штаб сборной Испании включил Иньесту в состав на чемпионат мира в России. Испанцы на групповом этапе турнира сыграют с командами Португалии, Ирана и Марокко.

Теги:

Андрес Иньеста Денис Суарес Карлес Аленья Филиппе Коутиньо Чемпионат мира

Дата: 21.05.2018

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка