День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рамос: "Салах крут, как Роналду и Месси? Криштиану и Лионель — на другой орбите"

     Защитник "Реала" Серхио Рамос поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов с "Ливерпулем", который пройдет завтра, 26 мая, в Киеве.

     — Что касается моего самого памятного финала, то мы стараемся перезагрузиться каждый год. Завтрашний матч будет как первый. Мы не оглядываемся на прошлые успехи. Хотим насладиться моментом финала Лиги чемпионов. Этот матч станет кульминацией сезона — самый памятный момент сезона.

Нужно хвалить оппонентов. Конечно, соперники разными заявлениями хотят нас отвлечь. "Ливерпуль" работает как швейцарские часы. У нас тоже есть уязвимые места, и они постараются воспользоваться этим. У них есть мировые звезды, и мы постараемся не позволить им забить. У нас тоже есть крутые игроки, которые, надеюсь, сыграют определяющую роль.

     — Честно говоря, Украина вызывает у меня приятные чувства — здесь мы становились чемпионами Европы. Вернуться сюда особенно приятно. Надеюсь, что сюда приедет много испанских болельщиков. Да, иногда бывает сложновато добраться, и многие предпочли бы место поближе, куда проще добраться. Но если этот матч поможет Украине добиться прогресса, это будет здорово.

     — Форвард "Ливерпуля" Салах столь же крут, как Роналду и Месси? Думаю, Криштиану и Лионель — на другой орбите. Бывают игроки, которые сверкают ярко и исчезают. Но Салах — честный игрок, и ему наверняка приятно, что его сравнивают с ними в этом сезоне. Было бы здорово, если бы он продолжил в том же духе и в будущем, — передает слова Рамоса корреспондент "Чемпионата" Олег Лысенко.

Теги:

Лео Месси Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Дата: 25.05.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка