День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бонуччи может покинуть "Милан", если клуб не допустят к участию в Лиге Европы

     Защитник "Милана" Леонардо Бонуччи может покинуть клуб, в случае если его не допустят к участию в Лиге Европы в связи с нарушением правил финансового фэйр-плей, сообщает Sky Sport Italia.

     По информации издания, из-за недопуска "Милана" в Лигу Европы клуб может рассмотреть уход Бонуччи, который был приобретен меньше года назад у "Ювентуса", чтобы улучшить состояние финансового счета.

     Напомним, на этой неделе стало известно, что УЕФА отклонил предложение "Милана" о добровольном соглашении по урегулированию клубом проблем с финансовым фэйр-плей. Финансовые счета клуба будут изучены судебной палатой инстанции по финансовому контролю клубов УЕФА, а слушание по этому делу состоится в июне. "Милану" грозят серьезные санкции, в частности запрет на трансферы, крупный штраф или запрет на выступление в Лиге Европы в следующем сезоне.

Теги:

Кубок УЕФА / Лига Европы Милан

Остальные теги: Нарушение законов, Трансферы, Экономика

Дата: 25.05.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка