День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дзюба — о пенальти в матче "Реал" — "Ювентус": "В тех, кто жалуется на Оливера, сидит злоба и зависть. Или это просто глоры "Барсы"

Нападающий "Зенита" и сборной России Артем Дзюба разобрал эпизод ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" — "Ювентус", когда арбитр Майкл Оливер назначил пенальти в ворота гостей на последних секундах матча.

     — Ваши эмоции в добавленное время ответного полуфинала с "Ювентусом"?

     — Начнем с того, что пенальти там стопроцентный. Саня Кержаков по этому поводу точно сказал. Мне нравится, когда вот это начинается: "На 94-й такие не ставят". Что, судья смотрит на часы, видит 94-ю минуту и думает: "Нет, тогда не пенальти"? На 60-й, 70-й, 80-й ставят, а тут нет?!

     — Буффон — опытный и заслуженный вратарь, я все понимаю. Но он должен был себя сдержать. У него было бы больше шансов отразить удар, чем у Шченсного, который выскочил со скамейки. Хотя Криштиану так пробил, что и Буффон бы не взял.

     — В тех, кто жалуется на Оливера, сидит злоба и зависть. Ну или это просто глоры "Барселоны". Когда барселоновские люди что-то про судейство матчей "Реала" заявляют, это вообще смешно. "Челси" не "убивали", да? Фол на Васкесе был, пенальти чистый, "Реал" в финале. Остальное смотрите по телевизору.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Судейство Челси Ювентус

Дата: 26.05.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка