День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Милнер: "Говорят, что Салаха легко остановить, если не дать играть любимой левой ногой? То же самое в течение 15 лет можно было говорить о Месси"

     Полузащитник "Ливерпуля" Джеймс Милнер поделился мнением о нападающем команды Мохамеде Салахе, а также вспомнил забавную историю из раздевалки, связанную с большим количеством индивидуальных наград египетского форварда.

     — Один раз в раздевалке около места Салаха на полу было семь индивидуальных наград лучшему игроку месяца по разным версиям. Мне в своих шлепанцах пришлось переступать через трофеи и попросить его их убрать. Сказал ему: "Мо, передвинь их уже! Я не могу добраться до своего места. Сделай нам одолжение!"

     — Говорят, что его легко остановить, если вынудить меньше играть любимой левой ногой. Легко это сказать, но на самом деле остановить его… То же самое в течение 15 лет можно было говорить о Месси, дескать его правая нога не так хороша, как левая. Есть хороший пример, как я однажды в матче с "Барселоной" прессинговал Месси, поймал его на фланге, но он прокинул мяч мне между ног и убежал. Лучшие игроки почти всегда находят выход, — цитирует Милнера Goal.

Теги:

Лео Месси Ливерпуль

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 26.05.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка