День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" выиграл в финале Лиги чемпионов благодаря двум ошибкам вратаря "Ливерпуля" (видео)

     "Реал" одержал победу над "Ливерпулем" в финале Лиги чемпионов сезона-2017/18. Встреча прошла в Киеве на стадионе "Олимпийский" и завершилась со счетом 3:1 в пользу мадридской команды.

     На 51-й минуте Лорис Кариус забрал длинную передачу и наткнулся на прессинг Карима Бензема, решив ввести мяч в игру рядом с французом, но тот выставил ногу и срезал мяч в ворота. Спустя четыре минуты красные отыгрались — Деян Ловрен после навеса с углового переборол Серхио Рамоса и скинул мяч во вратарскую, куда выскочил Садио Мане и отправил мяч в сетку.

     На 64-й минуте Каземиро перевел мяч на Марсело, который без особых раздумий сделал навес на Гарета Бейла, и валлиец из неудобной позиции пробил в падении через себя, послав мяч под перекладину. В концовке Бейл оформил дубль — Гарет получил мяч на фланге далеко от чужой штрафной и решился на дальний удар, с которым Кариус неожиданно не справился, не сумев крепко выставить руки.

     "Реал" стал первой командой в истории, выигравшей Лигу чемпионов трижды подряд.

     

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Титулы

Дата: 26.05.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка