День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Каземиро: "То, что мы сделали, — это ненормально, и нужно продолжать сражаться"

     Полузащитник "Реала" Каземиро прокомментировал победу команды над "Ливерпулем" (3:1) в финале Лиги чемпионов. Голкипер красных Лорис Кариус допустил в этой встрече несколько ошибок и был вынужден извиняться перед болельщиками.

     — Я очень рад, что мы пишем историю. Нужно похвалить каждого. То, что мы сделали, — это ненормально, и нужно продолжать сражаться. „Реал“ не сразу нащупал свою игру, соперник поначалу нас поджимал, но мы знали, что английские команды действуют в такой манере. Нам удалось хорошо провести концовку первого тайма и успешно завершить встречу.

     — Что касается ошибок Кариуса, то они возникали не просто так. Нужно быть на поле, вынуждать соперника допускать их, бить по воротам, воплощать ошибки в голы. Карим действовал очень умно. Второй гол — классная игра Бейла. Третий — Бейл хорошо пробил, и вратарь не справился с его ударом, — приводит слова Каземиро Marca.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Дата: 27.05.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка