День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Возможно, через 3-4 дня Роналду скажет что-то еще, но сегодня речь не об этом"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после победы в Лиги чемпионов прокомментировал высказывание форварда Криштиану Роналду о том, что ему было хорошо в мадридском клубе.

     — Криштиану сказал, что он может уйти из "Реала", говоря о своей карьере в клубе в прошедшем времени. Он останется? И не переживаете ли вы, что говорить о таком сегодня — это эгоистично с его стороны?

     — Нет, я не думаю об этом. Сейчас мы будем думать о матче, о нашем достижении. И мы должны фокусироваться на этом. А потом посмотрим, что происходит. Как я всегда говорил, Криштиану должен остаться в "Реале", это вопрос в духе "да или да", как мы говорим.

     — Можете ли вы подтвердить, что Криштиану останется?

     — Я только что объяснил: он должен остаться, он останется с нами. Я думаю, что он игрок "Реала". Нет слов, чтоб описать все, чего он добился в этом клубе.

     — Но вы говорили с ним, спрашивали, хочет ли он уйти?

     — Нет, я не говорил. Если он что-то сказал — что ж, это его слова. Но сейчас мы должны думать о происходящем сейчас, о нашем достижении. Возможно, через 3-4 дня Криштиану скажет что-то еще, но сегодня речь не об этом.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 27.05.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка