День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рамос после финала сделал Роналду замечание из-за высказываний о возможном уходе из "Реала"

     Футболисты "Реала" остались недовольны высказываниями форварда Криштиану Роналду о своем будущем после финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (3:1).

     По завершении матча португалец намекнул, что может покинуть королевский клуб: "Мне было очень хорошо в Мадриде. В ближайшие дни я все скажу".

     По информации Marca, капитан "сливочных" Серхио Рамос в раздевалке сделал замечание 33-летнему форварду, подчеркнув, что такие заявления сначала нужно делать внутри команды, а потом разглашать публично.

     Остальные партнеры по "Реалу" согласились с Рамосом, посчитав, что Роналду выбрал неправильное время и место для подобных высказываний.

     Издание пишет, что Роналду ответил на претензии следующим образом: "Если бы я забил, я бы ничего не говорил". Однако спустя какое-то время признал ошибку и выслушал одноклубников.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы, Трансферы

Дата: 27.05.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка