День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Почти 200 тысяч человек подписали петицию с требованием наказать Рамоса

     На портале Change.org появилась петиция с требованием к ФИФА и УЕФА наказать защитника "Реала" Серхио Рамоса за намеренное нанесение травмы нападающему "Ливерпуля" Мохамеду Салаху и симуляции во время финала Лиги чемпионов.

     — В эпизоде с падением Рамос намеренно до последнего держал руку Салаха, что стало причиной повреждения плеча. Из-за травмы Салах не только не смог доиграть матч, но также рискует пропустить чемпионат мира — 2018. В дополнении к этому, Рамос симулировал в противоборствах с игроками "Ливерпуля", в связи с чем Садио Мане ошибочно показали желтую карточку.

     — Серхио Рамос продемонстрировал плохой пример для будущего поколения футболистов. Вместо честной игры, он использует трюки, которые противоречат духу футбола и фэйр-плей. УЕФА и ФИФА следует принять меры в отношении Рамоса и ему подобных игроков, — говорится в тексте петиции.

     На данный момент, подпись под петицией поставили более 180 тыс. человек.

     В финальном матче Лиги чемпионов "Реал" обыграл "Ливерпуль" со счетом 3:1. Салах после эпизода с борьбой за мяч с Рамосом из-за повреждения плеча был заменен на 30-й минуте.

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид Судейство Травмы и болезни

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 27.05.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка