День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дешам: "Рабьо может думать, что он лучше других игроков, но пусть пересмотрит свои три матча за сборную Франции"

     Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал ситуацию с полузащитником "ПСЖ" Адриеном Рабьо, который отказался от включения в список резервистов.

     — Игроки вольны принимать любые решения. Я могу понять его огромное разочарование. Я принимаю решение по спортивным показателям. Он принял ошибочное решение, которое может негативно сказаться на будущем.

     — Он чувствует разочарование, потому что считает себя лучше других. Почему нет? У него есть право так думать. Но ему нужно просто пересмотреть те три матча, которые он провел за сборную Франции в этом сезоне.

     — Это не вопрос его уровня игры, а вопрос профиля. Я взял Стивена Нзонзи, потому что он игрок с другими задачами в моей системе.

     — Не думаю, что сейчас Рабьо обдумывает возможное возвращение в сборную. Позже — посмотрим. Для всех игроков сборная Франции должна быть важнее остального. Учитывая его поступок, не думаю, что это его случай, — сказал Дешам.

Теги:

Остальные теги: Сборные

Дата: 28.05.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка