День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью просматривал Головина и Смолова на матче сборной России (фото)

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью присутствовал на товарищеском матче Россия — Австрия (0:1) и, в частности, просматривал игроков российской сборной Александра Головина и Федора Смолова, утверждает известный журналист Джанлука Ди Марцио.

     Сообщается, что главной целью поездки Моуринью был просмотр игрока сборной Австрии Марко Арнаутовича, которым активно интересуется английский клуб. Но помимо Арнаутовича португалец наблюдал за Головиным и Смоловым.

     Александр Головин провел 42 матча за ЦСКА в минувшем сезоне во всех турнирах, отметившись 7 голами и 4 результативными передачами. Федор Смолов стал лучшим бомбардиром "Краснодара" в завершившемся розыгрыше чемпионата России, забив 14 мячей.

     

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед ЦСКА

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 31.05.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка