День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фрэнк Лэмпард стал главным тренером "Дерби Каунти" (фото + видео)

     

     Бывший полузащитник "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард стал новым главным тренером клуба "Дерби Каунти". Как сообщает пресс-служба, контракт Лэмпарда с клубом будет рассчитан на три года.

     Работа в "Дерби Каунти" станет для Лэмпарда первым тренерским опытом в карьере. 39-летний Лэмпард пришел на смену Гэри Рауэтту. Ранее отмечалось, что заявки на получение должности в английском клубе оставили порядка 20 специалистов. Интерес к Лэмпарду также проявляли "Ипсвич" и "Оксфорд".

     — Это мой первый опыт работы тренером, но я работал в тесном контакте с лучшими тренерами мира, поэтому я уверен в своих силах, а также в нашей команде и руководстве. Я знаю, что будет нелегко, но я готов к этому вызову, — рассказал Лэмпард.

     Лэмпард за свою карьеру выступал в составе "Челси", "Вест Хэма", "Манчестер Сити" и "Нью-Йорк Сити".

     В завершившемся розыгрыше Чемпионшипа "бараны" заняли шестое место, что позволило им получить шанс побороться за выход в АПЛ через плей-офф, где команда по итогам двух матчей уступила "Фулхэму".

Теги:

Остальные теги: Видео, Контракты

Дата: 31.05.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка