День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Надаль — о Зидане: "Могу только благодарить его за то, что он сделал для Мадрида"

     Первая ракетка мира и болельщик "Реала" Рафаэль Надаль прокомментировал отставку Зинедина Зидана с поста главного тренера.

     — Конечно, это всех удивило. Зидан — прекрасный человек. Он был отличным тренером и добился огромных успехов с нашей командой.

     — Он хороший, нормальный, скромный человек. По-моему, он олицетворяет правильные ценности. Он идеальный пример очень успешного человека, который остается нормальный и скромным, не говорит плохо об игроках, о клубе и об остальном. Я никогда не слышал, чтобы он жаловался на судей.

     — Зидан всегда был спокоен, улыбался на пресс-конференциях даже когда в этом году что-то не получалось. В итоге он выиграл Лигу чемпионов, и все здорово, но по ходу сезона у команды был тяжелый период.

     — Он всегда верил в игроков и в клуб. Он заслужил право выбирать то, что лучше для него. А я могу только благодарить его за то, что он сделал для Мадрида.

     — Надеюсь, он вернется. И я хочу поблагодарить его за тот спортивный и личный пример, который он подавал остальным.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы

Дата: 01.06.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка