День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" пригласит Сарри, если Почеттино решит остаться в "Тоттенхэме"

     Мадридский "Реал" может пригласить бывшего тренера "Наполи" Маурицио Сарри, в случае если Маурисио Почеттино решит остаться в "Тоттенхэме".

     — Это больше, чем просто предложение, без сомнений. Ситуация такова: „Реал“ хочет, чтобы команду возглавил Почеттино. У них уже есть некоторое соглашение, но что касается заключения контракта — здесь все гораздо сложнее. Проблема в том, что Почеттино только что продлил контракт с „Тоттенхэмом“.

     — "Реал" больше не может ждать его ответа. Уверен, что в понедельник они перестанут ожидать и постараются заполучить Сарри. Будем честны, это как выбор между "Феррари" и "БМВ". Я беседовал с некоторыми представителями "Реала". Если они захотят, они купят Сарри. С вероятностью в 70 % мы увидим Сарри на посту главного тренера мадридцев, — цитирует посредника Сальваторе Гарритано CalcioNapoli24.

Теги:

Наполи Реал Мадрид Тоттенхэм

Дата: 02.06.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка