День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Балаге — об отказе "Реала" от Почеттино: "Отступных нет, а переговоры с Леви могли быть долгими"

     Журналист Гильем Балаге рассказал, почему "Реал" больше не заинтересован в назначении Маурисио Почеттино на пост главного тренера.

     — "Реал" мог видеть много позитивных аспектов в назначении Почеттино. Дело не только в том, что этот тренер способен управляться со звездами, но и в том, как он развивает игроков, как работает с молодежью.

     — Но перед "Реалом" встала перспектива переговоров с Дэниэлом Леви, которые могли бы продлиться месяц или даже дольше. И не было вообще никаких гарантий, что в итоге удастся заполучить Почеттино.

     — "Реал" осведомлен о том, что с Леви очень тяжело договариваться. Флорентино Перес контактировал с ним в последние сезоны. "Реал" решил откинуть вариант с подписанием Почеттино.

     — Это делает ситуацию весьма непростой для "Реала". Нет того, кто мог бы автоматически рассматриваться как кандидат на должность вслед за Почеттино. "Реалу" придется рассматривать все прочие варианты, включая тренеров, у которых уже есть работа, есть контракты.

     — "Реал" начал охоту на Почеттино и вбросил эту идею в медиа, чтобы посмотреть, какой будет реакция. Но они сразу поняли, что нет никакой суммы отступных, позволяющей тренеру уйти из "Тоттенхэма".

     — Чтобы усилить давление, они запустили в прессу информацию о том, что между Леви и Почеттино была договоренность о возможности уйти в "Реал". Но это неправда, и "шпоры" быстро опровергли. На самом деле дверь не была приоткрыта, — описал ситуацию Балаге.

Теги:

Гильем Балаге Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Отступные, Правление

Дата: 03.06.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка