День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игрок "Ромы" показал шрам после операции на мозге (фото)

     Защитник "Ромы" Леандро Кастан рассказал о своем шраме на затылке, который остался после операции на мозге. Бразилец получил удар в голову во время матча в августе 2014 года и несколько дней испытывал головокружение. Обследование выявило у него каверному мозга — сосудистые образования, которые были удалены в ходе операции в декабре 2014-го. 31-летний футболист вернулся на поле лишь год спустя, но потерял место в составе "Ромы", выступая в аренде в других командах.

     — Раньше я смотрел на свой шрам и жаловался на все, что потерял в жизни. Но теперь бог показывает мне, что шрам является знаком моего возрождения. Сейчас я стал лучше как отец, как муж, как сын, как друг. Видя шрам, я вспоминаю, через что пришлось пройти, и просыпаюсь с утра ради еще одной возможности, которую бог дал, чтобы исполнить свои мечты. Мечтать никогда не поздно. Я не сдамся, жизнь прекрасна, давайте проживать каждый день как последний, — написал Кастан в "инстаграме".

Теги:

Рома Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 04.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка