День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Павлюченко: "Если Кейна зовут "Барселона" и "Реал", то нужно переходить"

     Бывший нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко оценил прогресс форварда "шпор" Харри Кейна и считает, что тому стоит перейти в один из грандов европейского футбола.

     — Если Кейна зовут "Барселона" и "Реал", то да, ему нужно уходить. Но нет смысла переходить в клуб из середины таблицы чемпионата Испании или Италии, оно того не стоит.

     — В первую очередь Кейн сам должен знать, чего он хочет. Если интерес "Барселоны" и "Реала" действительно есть, то захотеть перейти в один из этих клубов — это абсолютно нормально.

     — "Тоттенхэм" — большой клуб, но он не играет в решающих стадиях Лиги чемпионов. Если Кейн хочет добиться большего, то, конечно, ему надо переходить в более значимый клуб.

     — Кейн забивает много мячей. Многие клубы хотят видеть его в своем составе. Что тут скажешь, молодец. Я вижу, насколько он эффективен. Мне приятно это наблюдать, ведь я был рядом с ним, когда он делал свои первые шаги в клубе, — цитирует Павлюченко Goal.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы

Дата: 07.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка