День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лопетеги: "Иньеста готов на 100%. Бускетс подходит к оптимальной форме"

     Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги подвел итоги товарищеского матча с Тунисом (1:0).

     — Нам удалось справиться с соперником, который не проигрывал в последних девяти матчах. Я рад, что игра была сложной, это нам поможет адаптироваться к чемпионату мира. Тунис заставил нас сыграть в высоком ритме. Мы провели не лучший первый тайм, нужно сделать выводы.

     — Иньеста — игрок, который сможет играть постоянно, сегодня он сыграл все 90 минут. У него были спады в этом сезоне, но он смог их преодолеть. Сейчас он готов на 100 процентов, но у нас осталось еще шесть дней, чтобы выбрать состав перед первым матчем. Конечно, у нас могут быть сомнения по поводу любых игроков.

     — В этом сезоне были сложные моменты и у Бускетса. И мы думали, будет ли ему сложно сыграть все 90 минут, мы дали ему сыграть. Он действовал хорошо. Думаю, подведем его в отличном состоянии к матчу с португальцами. Он подходит к оптимальной форме. Уверены, он поможет нашей сборной, — сказал Лопетеги.

Теги:

Андрес Иньеста Сержи Бускетс

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 10.06.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка