День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мхитарян: "Чави — один из самых медленных футболистов в мире"

     Полузащитник "Арсенала" и национальной сборной Армении Генрих Мхитарян поделился интересным мнением. В частности, хавбек высказался в адрес Криштиану Роналду и Чави Эрнандеса.

     — Что объединяет этих двух игроков? В футбол ведь играют не ногами и не телом. А прежде всего головой. Насколько ты быстрый, или, напротив, медленный — это уже второй вопрос. Куда важнее то, как быстро ты соображаешь на поле.

     — Чави — один из самых медленных футболистов в мире, но я не возьмусь поставить кого-то рядом по скорости мышления. Роналду необычайно быстро бегает. И за этим его качеством не все замечают, что какую бы позицию он ни выбрал на поле, она всегда правильная.

     — Понимаете, о чем я говорю? Человек может быть габаритным, иметь от природы множество выдающихся для футбола качеств, но если в голове у него пусто, не стоит и начинать играть, — цитирует Мхитаряна "Р-спорт".

Теги:

Арсенал Реал Мадрид Чави Эрнандес

Дата: 12.06.2018

Источник: FOOTBALLHD.RU

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка