День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анчелотти назвал фаворита ЧМ-2018 и сборные, которые могут преподнести сюрприз

     Новый главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира — 2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Специалист выразил мнение, что сборная Бразилии является главным фаворитом турнира, а команды Бельгии и Хорватии могут преподнести сюрприз своими выступлениями.

     — Думаю, что сборная Бразилии является фаворитом мундиаля, поскольку ее главный тренер Тите построил сильную линию обороны, которая сочетается с невероятным атакующим мастерством. Как правило, победителем чемпионата мира становится команда из группы, в которую также входят Аргентина, Германия и Испания. Жаль, что среди участников ЧМ-2018 нет сборной Италии.

     — Что касается возможных сюрпризов мундиаля, то я бы назвал сборную Бельгии. Много игроков из этой команды выступают в английской Премьер-лиге. Еще бы отметил опытную и мастеровитую сборную Хорватии, — цитирует Анчелотти AS.

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 12.06.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка