День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Уткин: "Думаю, что Лопетеги будет трудно на посту главного тренера "Реала"

     Российский телекомментатор Василий Уткин прокомментировал информацию о том, что Хулен Лопетеги по окончании ЧМ-2018 возглавит "Реал".

     — Лопетеги тренер со взглядами. И уж если говорить, то "Реалу" сейчас нужно обновление, которое назрело еще в прошлом сезоне. Но я все же думаю, что ему будет трудно на посту главного тренера "Реала". Сам по себе он не обладает колоссальным авторитетом.

     — Конечно, его назначение очень неожиданное. Если клуб уводит тренера у своей национальной команды, то это вряд ли поможет дружбе с Королевской федерацией футбола Испании. Однако, это решение не похоже на те, которые ранее принимал Флорентино Перес, приглашая только звездных специалистов, — рассказал Уткин в эфире "Спорт FM".

     Напомним, что на данный момент 51-летний специалист возглавляет сборную Испании. Ранее Лопетеги работал с "Порту", "Райо Вальекано", резервной командой "Реала", а также в молодежных сборных Испании различных возрастов.

Теги:

Василий Уткин Реал Мадрид

Остальные теги: Сборные

Дата: 13.06.2018

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка