День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Паулиньо: "Не вижу проблем в том, чтобы заменить Коутиньо в сборной Бразилии"

     Полузащитник сборной Бразилии Паулиньо рассказал о своей форме перед стартом чемпионата мира и заявил, что готов сыграть за национальную команду на позиции своего одноклубника по "Барселоне" Филиппе Коутиньо, если это будет необходимо.

     — По прошествии пары лет я вернулся из Китая и сейчас получаю удовольствие от игры. Я рад находиться тут, рад тренироваться рядом с такими партнерами, я получаю удовольствие.

     — Как оцениваю свою физическую готовность? Тите делает так, чтобы все игроки получали игровую практику. Это важно для всех игроков. Мы готовимся к турниру и чувствуем себя отлично. Я жду, что это будет отличный чемпионат с серьезными оппонентами, которые всегда смотрят на нас.

     — Что касается того, на какой позиции я буду играть на турнире, учитывая то, что в последней игре действовал на позиции Коутиньо, то должен отметить, что я много говорю с тренером. Он дает мне советы: как лучше играть, на какой позиции я буду более полезен. Все знают, что Коутиньо — сильный игрок. Я не вижу проблем в том, чтобы заменить его, если понадобится, — передает слова Паулиньо корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров.

     Свой первый матч на ЧМ-2018 бразильцы проведут 17 июня в Ростове-на-Дону, где сыграют с командой Швейцарии.

Теги:

Паулиньо Филиппе Коутиньо Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 14.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка