День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Манише: "Смена клуба может пойти Роналду на пользу"

     Бывший полузащитник сборной Португалии Манише считает, что его соотечественнику Криштиану Роналду, нападающему "Реала", может пойти на пользу смена клуба.

     — Я думаю, что Криштиану должен больше оберегать себя от всех этих слухов, но он знает, что он делает. Будучи его другом, я, конечно же, хочу для него лучшего, чтобы он получать удовольствие от футбола. Он в каждом сезоне бьет рекорды, но, несмотря на это, есть люди, которые не хотят видеть его в "Реале". Другим игрокам будет крайне сложно повторить или превзойти все то, чего он добился в "Реале".

     — Если он чувствует, что ему нужно отправиться в другую страну, где он будет более мотивированным, тогда, возможно, будет хорошей идеей сделать это. Когда вы выиграли все, что можно выиграть, смена клуба может пойти на пользу, — цитирует Манише AS.

     Напомним, Роналду после победы в финале Лиги чемпионов намекнул на свой возможный уход из "Реала". По слухам, футболист считает, что клуб платит ему недостаточно много.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка