День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сампаоли: "Игра Месси сегодня? Чтобы ее оценить и охарактеризовать, нужно время"

     Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал результат матча первого тура группового этапа ЧМ-2018 с национальной командой Исландии (1:1).

     — Мы всегда выходим на поле ради победы, поэтому есть разочарование результатом. Мы были настроены на победный результат с командой, у которой очень организованная оборона. Но нам не удалось превратить владение в голы. Мы только начинаем играть, мы извлечем урок. Нужно оставаться сильными.

     — Каждый новый матч отличается от предыдущего. Нужно проанализировать пропущенный гол, наши перемещения в этот момент. В тот момент было много игроков в обороне, но это не помогло. Плюс нам надо удивлять соперников в атаке. У нас достаточно сложная группа.

     — Пенальти — это всегда шанс для гола. Сегодня мы не смогли его реализовать. Игра Месси в сегодняшнем матче? Чтобы ее оценить и охарактеризовать, нужно время. Исландия играла в оборону, она блокировала свободные зоны. Дальше надо разбирать игру каждого футболиста. Но Лео всегда хочет побеждать, — передает слова Сампаоли корреспондент "Чемпионата" Павел Пучков.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 16.06.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка