День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Халлдорсон: "Пытался представить, что будет думать Месси, исполняя пенальти"

     Голкипер сборной Исландии Ханнес Халлдорсон прокомментировал результат матча первого тура группового этапа ЧМ-2018 с национальной командой Аргентины (1:1).

     — Для меня невероятно стать лучшим игроком своей команды в первом матче на чемпионате мира. Еще и отбить пенальти. Это великий и важный момент для всех нас, потому что спасение этого пенальти увеличивает наши шансы на выход из группы.

     — Конечно, я работал над пенальти дома. Сложно предсказать, как все обернется в игре, но сегодня все сложилось. Я пытался представить, что будет думать Месси, исполняя пенальти. Я смотрел его прошлые попытки исполнения пенальти и знал, как он это делает.

     — Радость после ничьей? Для нас это великая ничья, мы еще в прошлый раз поняли, как важно сразу начать набирать очки. Мы играли против одной из лучших команд мира, против лучших игроков мира. Мы так же радовались ничьей с Португалией, — передает слова Халлдорсона корреспондент "Чемпионата" Павел Пучков.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 16.06.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка