День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Колодин: "Месси плох? Да он один сегодня играл"

     Экс-защитник сборной России Денис Колодин высказался об игре форварда сборной Аргентины Лионеля Месси в матче против Исландии (1:1).

     — Смотрел сегодня матч, слушал комментарии — "что-то Месси плох, три не забил". А кроме Месси кто-то сегодня играл за Аргентину? Да он один играл, хорошо ли, плохо ли, но один — все время что-то творил, создавал.

     — Незабитый пенальти — такое бывает, но если бы в сборной России кто-то играл так, как он сегодня, его бы "богом футбола" назвали. Просто он очень высоко задрал планку, и когда играет ниже, все ждут от него иного, считают, что он обязан забивать.

     — А исландцы показали себя тактически очень грамотной командой, причем все делали на максимальной скорости. Думал — умрут, а они отлично физически подготовлены, просто нереально.

     — Это чемпионат мира, тут люди на 150% выкладываются — за клубы так не играют, как за свою сборную. Это зашквальные эмоции, люди переживают, чемпионат мира — это стресс, это максимальный уровень.

     — Сейчас Куэва за Перу не забил пенальти датчанам, а я бы до этого пенальти не добежал, мне бы плохо стало. Все думаю, это праздник, а люди выкладываются, вратари мячи из "девятки" вытаскивают, — сказал Колодин.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 17.06.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка