День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Капелло: "Месси лучше Роналду, но напарники по сборной Аргентины не помогают Лео"

     Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло сравнил выступления нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду и лидера сборной Аргентины Лионеля Месси в первых матчах команд на чемпионате мира-2018. Роналду оформил хет-трик в игре с Испанией, чем помог своей команде не проиграть — 3:3, а Аргентина не сумела обыграть Исландию — 1:1, в то время как Месси не забил пенальти.

     — Месси ощущал давление после трех голов Роналду. Криштиану в матче с Испанией хотел сделать что-нибудь выдающееся, ведь до этого на чемпионатах мира он не забивал много.

     — Полузащита сборной Аргентины в матче с Исландией — это смех. Все делалось очень медленно, постоянные попытки пройти через центр и отдать мяч Месси. Думаю, Месси как игрок лучше Роналду, но напарники по сборной Аргентины не помогают Лионелю.

     — Почему Роналду задумался над уходом из "Реала"? Думаю, это проявление чувства гордости, он хочет, чтобы к нему относились так же, как к Месси, — цитирует Капелло Football Italia.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 17.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка