День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона": "Не готовы платить сумасшедшие суммы, которые агенты нашей молодежи требуют от нас"

     Спортивный менеджер "Барселоны" Пеп Сегура выступил с заявлением, что клуб не станет идти на поводу у агентов молодых футболистов футбольной школы каталонцев Ла Масии.

     — Клуб продолжает работать над обучением молодых людей. Мы также должны знать, что футбол изменился. В этом смысле клуб внес существенные изменения в решения о заработной плате для молодежи. Мы сделали все возможное, чтобы успешно конкурировать с другими клубами. В последние месяцы мы дважды пересматривали сетку заработной платы для молодежи. Всегда будем стараться помочь молодым людям, которые хотят преуспеть здесь.

     — Но мы не готовы платить сумасшедшие и непристойные суммы, которые агенты требуют от нас, чтобы молодежь, прошедшая обучение в клубе, оставалась с нами. Клуб разработал стратегию. Для всех игроков, которые хотят остаться с нами, приложим все усилия, но никогда не будем поддаваться на безумные запросы агентов, которые также предлагают игроков в другие клубы. Будем тратить только обоснованные суммы, — сказал Сегура.

Теги:

Остальные теги: Кантера, Контракты, Экономика

Дата: 20.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка