День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Касильяс: "Возможно, сборные России и Испании встретятся в финале ЧМ-2018"

     Бывший вратарь сборной Испании Икер Касильяс, в настоящий момент выступающий за "Порту", в ходе открытия Парка футбола FIFA на Красной площади, которое состоялось сегодня, 21 июня, оценил уровень организации чемпионата мира — 2018.

     — Рад быть сегодня на Красной площади. Я бы хотел выразить благодарность за организацию. Россия хорошо принимает болельщиков из всех стран мира.

     — Хочу поздравить Россию с тем, что она прошла в следующий этап вместе с командой Уругвая. Так как вы хозяева турнира, это дает вам некое преимущество. В будущем возможно, что Россия и Испания встретятся в финале. А может быть и нет. Если будет так, то буду надеяться, что победит Испания. Если нет, то буду рад, если Россия пройдет как можно дальше. Россия — футбольная страна, — передает слова Касильяса корреспондент "Чемпионата" Ирина Белкина.

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 21.06.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка