День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кейлор Навас: "Лунин? С радостью приму любого новичка "Реала"

     Вратарь "Реала" и сборной Коста-Рики Кейлор Навас прокомментировал информацию о скором переходе в стан "сливочных" 19-летнего голкипера луганской "Зари" Андрея Лунина.

     — Правда? Я ничего про это не видел. Мне действительно не до новостей, сейчас я на чемпионате мира, наслаждаюсь игрой и отдаю всего себя сборной Коста-Рики. Я с радостью приму всех, будь то нападающий, защитник или вратарь — кто угодно. Всегда говорил, что футболисты помимо представителей своей профессии являются людьми. Никогда не скажу, что кто-то не заслуживает того, что у них есть.

     — Меня волнует только моя работа и мои отношения с семьей, детьми, людьми, которые радуются за меня, и ничто больше. В остальном я верю, что все в руках бога. Каждый будет бороться за свои цели, но я всегда буду стараться оставаться хорошим партнером, — цитирует Наваса Mundo Deportivo.

     Ранее сообщалось, что "Реал" в скором времени объявит о переходе Лунина, трансфер которого обошелся "Королевскому клубу" в 14 млн евро, включая бонусы.

Теги:

Реал Мадрид Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 21.06.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка