День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Модрич: "Ошибка Кабальеро стала подарком для Хорватии в матче с Аргентиной"

     Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал победу над командой Аргентины (3:0) в матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2018. Хавбек назвал подарком первый гол команды после ошибки аргентинского вратаря Вилли Кабальеро.

     — Главная цель уже достигнута, но, думаю, мы можем сделать больше. Очень рады, что вышли из группы с таким результатом. Думаю, мы не должны быть слишком самоуверенными. Победы улучшают наши шансы, но никакой эйфории быть не должно. Давайте готовиться к следующим матчам.

     — Играть с Аргентиной не было так легко, но наша победа полностью заслуженная. Первый гол, забитый во втором тайме после ошибки вратаря, стал для нас подарком. Мы сыграли совершенную, командную игру, особенно во втором тайме, когда сбалансировали игру — у нас были моменты и контроль над мячом. Так организованно и надо играть против такой команды, как Аргентина.

     — Как планировали сдерживать Месси? Не готов комментировать игру коллег. Мы хотели, чтобы к Месси никогда не попадал мяч, поднимали оборону, создавали максимум проблем, — передает слова Модрича корреспондент "Чемпионата" Сергей Титов.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 22.06.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка