День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Созин — о Месси в сборной Аргентины: "Пресная рыба в соленой воде не плавает"

     Футбольный эксперт и член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился мыслями об игре нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси в матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2018 с Хорватией, в котором аргентинцы потерпели разгромное поражение со счетом 0:3.

     — Пресная рыба в соленой воде не плавает — это я про Месси. Он безусловный лидер европейского футбола, но своей сборной помочь не смог, и не в первый раз. Мне кажется, споры болельщиков Аргентины про Месси и Марадону можно заканчивать. Я не говорю, что Месси плох, боже упаси. Месси — один из величайших футболистов, но в национальной команде ему вечно чего-то не хватает.

     — Месси — великий игрок испанского чемпионата, где на него играет вся команда. В "Барселоне" он забивает постоянно, но в сборной этого нет. Поставь Месси сейчас в сборную Испании — это был бы главный претендент на победу в чемпионате. Аргентина с Месси — это другая история. Марадона был идолом, который горел за свою национальную команду, а Месси не такой, — сказал Созин в беседе корреспондентом "Чемпионата" Никитой Кузиным.

Теги:

Диего Марадона Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 22.06.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка