День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шмейхель: "Когда хочешь, чтобы твоя команда играла вокруг Месси, приходится расплачиваться"

     Чемпион Европы по футболу Петер Шмейхель подвел итоги матча второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года между сборными Аргентины и Хорватии (0:3). Команда набрала одно очко в двух матчах и может не попасть в плей-офф. Аргентина в своем втором матче на ЧМ проиграла хорватам (0:3) и впервые не может выиграть на ЧМ на протяжении четырех матчей.

     — Когда ты хочешь, чтобы твоя команда играла вокруг одного Месси, за это приходится расплачиваться. Аргентина была разбита Хорватией. 3:0 — объективный итог встречи. Хотя даже если такие осечки случаются, они не обязательно приводят к голу. У защитника было время вернуться, а у вратаря — перегруппироваться.

     — Агуэро должен был быть в составе. Он был единственным, кто забил за Аргентину на этом чемпионате мира. Он всегда забивает, даже если не в форме. Он панчер, всегда находит шанс. Так зачем его было снимать? Хуже было только, когда Сампаоли снял свою куртку, — цитирует эксперта RT.

Теги:

Лео Месси Серхио Агуэро Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 22.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка