День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Виктор Вальдес будет готовить футболистов для "Реала" (фото)

     

     Бывший голкипер "Барсы" отправился в лагерь принципиального соперника. Виктор Вальдес начинает тренерскую карьеру в Мадриде.

     Он выиграл 6 титулов чемпиона Испании и 3 Лиги чемпионов с "Барселоной". Сейчас 36-летний Вальдес будет тренировать Хувениль А в футбольной школе "Морталас". Уроженец Каталонии решил работать в академии, которая поставляет талантов для "Реала" на базе подписанного в 2011 году договора по первому требованию "королевского" клуба.

     Последние несколько недель экс-вратарь сборной Испании (чемпион мира), "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед" прожил в Мадриде. Новое место работы стало удобным вариантом для Виктора рядом с домом.

     Ранее были сообщения, что Вальдес серьезно рассматривает предложение стать тренером юношеской команды "Райо Махадаонда" — клуба, расположенного в 15 км от Мадрида, основа которого пробилась в Сегунду.

Теги:

Виктор Вальдес Реал Мадрид

Остальные теги: Тренировки

Дата: 23.06.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка