День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тиаго Силва: "Неймар — великий игрок, его критикуют незаслуженно"

     Защитник сборной Бразилии Тиаго Силва прокомментировал результат матча группового этапа ЧМ-2018 против команды Коста-Рики (2:0). Бразильцы вырвали победу в этой игре, забив оба гола в компенсированное время, и лишили костариканцев шанса на выход в плей-офф мирового первенства.

     — Игра была очень сложная, непросто было действовать в обороне, но мы были награждены победой. Конечно, нам очень важна эта победа — здорово, что удалось забить два этих мяча в концовке. После этой победы мы больше уверены в себе. Надеемся, что мы останемся лидерами группы до самого конца.

     — Неймар плакал после матча, но это нормально. Он несет на себе очень большой груз ответственности. Это всего вторая его официальная игра после травмы. Считаю, его критикуют несправедливо. Неймар после травмы еще не на максимуме, но я верю, что он сможет набрать форму и вернется на тот уровень, который демонстрировал в "ПСЖ".

     — Уйдет ли Неймар из "ПСЖ"? У него есть своя голова на плечах. Он — великий игрок и самый важный в нашей команде. Неймар и сегодня нам очень помог, без его помощи мы бы не обошлись, — передает слова Силвы корреспондент Sport24 Константин Белюков.

Теги:

Неймар ПСЖ Тиаго Силва Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 23.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка