День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ковачич: "Сейчас для меня лучше будет уйти из "Реала" в клуб, где я смогу играть в основе"

     Полузащитник мадридского "Реала" Матео Ковачич прокомментировал свое будущее.

     — Я бы хотел получать больше игрового времени в "Реале", потому что я люблю футбол. Я знаю, что трудно попасть в основу "Реала", особенно если ты очень молод. Я понимаю ситуацию и считаю, что для меня лучше перейти в другой клуб, где у меня будет возможность играть в основе. Думаю, я могу получить такой шанс, и я хочу этого прямо сейчас.

     — Все футболисты "Реала" важны. Проблема в том, что, будучи молодым игроком, тебе тяжело постоянно выходить в стартовом составе. Без этого я никогда не смогу раскрыть свой потенциал. Конечно, я не рад, если я не играю.

     — Я наслаждался этими тремя сезонами в Мадриде, играя рядом с невероятными партнерами и выигрывая трофеи. Однако я счастлив не до конца, потому что мой вклад в эти победы был неполным, и я хочу это изменить.

     — Я не знаю нового тренера и никогда не общался с ним, но сейчас мы должны поговорить о моем будущем. Я пробыл в "Реале" три года и не очень много играл. Это повлияло на мой статус в сборной Хорватии, поэтому мне стоит сменить команду. "Реал" — фантастический клуб с великими футболистами, и возможно я слишком молод, чтобы быть в основе.

     — Сейчас сборная Хорватии сильна. Матч против Аргентины был невероятным, и теперь мы думаем о следующем этапе. Мы знаем, что нам будет трудно, потому что здесь выступают отличные команды, но мы продемонстрировали свою силу и не хотим останавливаться, — сказал Ковачич.

Теги:

Реал Мадрид Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 23.06.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка