День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марадона: "Надеюсь, в раздевалке сборной Аргентины кто-то получил удар по лицу"

     Бывший лидер сборной Аргентины Диего Марадона прокомментировал неудачное выступление национальной команды на ЧМ-2018. Аргентинцы рискуют не пройти групповой этап турнира, набрав лишь одно очко в двух стартовых матчах.

     — Все думали, что Сампаоли решит проблемы со своими компьютерами, дронами, 14 помощниками и 25 спарринг-партнерами… Вместо этого Аргентина не знает, как играть в футбол и не имеет вариантов действия на поле. Они не создают моментов, не забивают, не могут контролировать мяч.

     — Месси не играл так, как мог, но его товарищи по команде не дают ему необходимые передачи, и трудно решить все самостоятельно.

     — Мы проблема, а не наши соперники. Я хотел бы знать, получил кто-то удар в раздевалке. Если кто-то должен был положить пакет со льдом на свое лицо, то это хорошо, — приводит слова Марадоны Telesur.

Теги:

Диего Марадона Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 23.06.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка