День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" рассматривает три варианта для продолжения карьеры Андрея Лунина

     Андрей Лунин официально стал голкипером "Реала", покинув "Зарю". У вратаря сборной Украины есть 3 пути развития карьеры.

     После официального объявления трансфера Лунина в "Реал", Marca обновила информацию о будущем 19-летнего игрока сборной Украины.

     Сегодня Андрей прошел медосмотр в мадридской клинике Sanitas La Moraleja. Все авторитетные источники подтверждают, что "Заря" заработала на продаже молодой звезды 8,5 млн евро. Еще 4 миллиона луганский клуб может получить в качестве бонусов за успешные выступления стража ворот.

     Экс-игрок "Днепра" поедет на предсезонные сборы с главной командой "Реала", и новый наставник клубных чемпионов Европы Хулен Лопетеги решит судьбу новичка.

     Тренерский штаб сегодня рассматривает сразу 3 варианта развития его карьеры. Итак, в произвольном порядке. Опция №1 — это шанс остаться в главной команде "Реала" в статусе 3-го вратаря, если Люка Зидан покинет клуб. Правда, отец Андрея намекал, что такой вариант, лишь учиться у звезд основной команды, не слишком ему подходит.

     №2 — Лунин будет играть за дубль "сливочных" Кастилью, которая выступает в Сегунде Б (3-й дивизион чемпионата Испании).

     №3 — украинца сдадут в аренду с целью "завершить процесс обучения" в команде среднего уровня, которая играет в самом высоком эшелоне. Здесь издание отмечает опыт юного голкипера ростом 1,91 м, который поиграл в Лиге Европы и неслабой национальной сборной.

     Трансфер Лунина вместе с переходом еще младшего бразильского форварда Винисиуса за 45 млн евро — символ новой трансферной политики укрепления команды путем выявления талантов по всему миру. Из той же оперы и трансфер другого бразильца Родриго Геса из "Сантоса", который присоединится к мадридцам летом 2019-го.

     Интересно, что Андрей Лунин — первый украинский футболист в истории, которого приобрел "Реал".

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.06.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка