День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Масчерано: "Слишком много шума, но он нам совсем не помогает"

     Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Масчерано поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2018 с командой Нигерии. Встреча пройдет 25 июня в Санкт-Петербурге и начнется в 21:00 по московскому времени.

     — Слишком много шума, но он нам совсем не помогает. Наша команда пытается сосредоточиться на том, что мы можем контролировать, а именно — выйти на поле и попытаться победить.

     — После матча с Хорватией было много критики и негатива. Из трех возможных результатов мы получили худший. Судьба дает нам еще один шанс, и мы не должны его упускать. В случае успеха команда может воспрянуть духом. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы выйти в плей-офф, и краем глаза будем следить за соседним матчем в группе. Мы не хотим, чтобы все закончилось во вторник.

     — Мы сами ответственны за то, что имеем. Но повсеместная критика и шумиха нам не помогают, — приводит слова Масчерано Goal.

Теги:

Хавьер Масчерано Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 24.06.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка