День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лев поковырялся в носу и съел козявку во время матча Германия — Швеция (фото)

     Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев во время матча 2-го тура группового этапа чемпионата мира — 2018 с командой Швеции (2:1) снова был пойман за поеданием козявок.

     В середине первого тайма, после того как защитник немецкой команды Себастьян Руди получил повреждение, операторы телетрансляции показали Лева крупным планом. В этот момент наставник сборной Германии поковырялся в носу и съел его содержимое. Этот эпизод сразу же стал объектом шуток в соцсетях.

     Лев проявляет странные привычки во время матчей уже не в первый раз. Впервые за ковырянием в носу специалиста поймали на чемпионате мира — 2010. А на Евро-2016 наставник засунул руку в штаны, после чего понюхал свои пальцы. Тогда Лев извинился за свое поведение: "Видел эти фотографии. Прошу за это прощение. Конечно, во время матчей, когда ты полон адреналина, можешь сделать что-то бессознательно. С этого момента буду стараться вести себя правильно".

     

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Видео, Сборные

Дата: 25.06.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка