День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В сборной Египта ответили на слухи об уходе Салаха из команды из-за Кадырова

     Руководитель информационного отдела сборной Египта Усама Исмаил прокомментировал информацию о том, что нападающий команды Мохаммед Салах хочет покинуть сборную из-за главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

     — Ничего подобного. Салах находится на тренировочной базе и тренируется вместе со своими коллегами. Он присутствовал на всех матчах. Он ничего такого не сообщал руководству делегации. Не было никакого разговора на эту тему. Я не знаю, откуда у CNN эта информация. Не стоит брать информацию о нем, кроме той, что есть в его "твиттере", — цитирует Исмаила "RT на русском".

     Отвечая на вопрос, означает ли его ответ, что Салах останется в сборной, Исмаил заявил: "Я вам скажу, что он даже сейчас с нами. Мы вместе ужинаем".

     Ранее CNN сообщил, что Салах хочет уйти из сборной Египта из-за Кадырова. Мохамед якобы считает, что его использовали в Чечне. Игрок не хочет связываться с темами, которые не касаются футбола, а также участвовать в создании чьего-либо политического образа.

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 25.06.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка