День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Орлов: "Игнашевич держал Пике в своей штрафной — это точно нарушение правил"

     Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о спорном эпизоде в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018 Испания — Россия, в котором защитник испанцев Жерард Пике упал в штрафной площади россиян после контакта с Сергеем Игнашевичем.

     — Конечно, сейчас все испанские комментаторы и все газеты напишут про эпизод, когда даже главный судья матча просматривал повтор. Повторы давали, и было видно, что Головин держал в своей штрафной Рамоса. Но Рамос — хитрец, он сам цеплялся. Поэтому здесь еще у меня какое-то сомнение возникало — был ли Головин виноват. Но вот так, как Игнашевич держал Пике, — это точно нарушение правил. Но раз нет пенальти, значит, я ошибся, хотя телекартинка говорит о другом, — сказал Орлов в эфире "ГСО Live".

     Сборная России сумела одолеть Испанию в серии пенальти и вышла в 1/4 финала чемпионата мира — 2018, где сыграет с Хорватией. Матч пройдет в Сочи, на стадионе "Фишт", 7 июля.

Теги:

Жерард Пике Судейство Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 02.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка