Паулиньо: "Бразилия демонстрирует надежную игру, это ключ к победе"

Полузащитник сборной Бразилии Паулиньо подвел итоги матча 1/8 финала чемпионата мира — 2018 с Мексикой (2:0).

— Мы показали сбалансированную игру. Все работали на своих позициях. Это только этапы, промежуточные ступени к нашей цели. Мы рады, что смогли пройти еще один этап.

— Мы пытались блокировать атаки. Я не выходил за пределы той зоны, в которой должен работать. 80 минут была напряженная игра, но мы были спокойны и уверенны. Мы продемонстрировали надежную игру. Это ключ к победе. Будем восстанавливаться как можно быстрее и настраиваться на 1/4 финала турнира, — передает слова Паулиньо корреспондент "Чемпионата" Даниил Бороздин.