День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марадона — о судействе в матче Колумбия — Англия: "Я увидел величайшую кражу"

     Бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона раскритиковал судейство в матче 1/8 финала чемпионата мира–2018 между Колумбией и Англией (1:1, 3:4 по пенальти).

     — Я стал свидетелем величайшей кражи. Мне жаль всех жителей Колумбии, но они должны знать, что их игроки ни в чем не виноваты. Виноват человек, определяющий, кто будет судить матч. Ему нельзя доверять решения по такому большому матчу. При всем уважении, Пьерлуиджи Коллина очень плох, он обязан извиниться перед колумбийцами.

     — Судья не имеет никакого представления о футболе. Игроки сборной Колумбии дважды просили его посмотреть видеоповтор, но он отказывался. Дважды английские футболисты сами падали на газон, и судья никак их не наказывал. Это была кража. В моменте с пенальти не было нарушения. На самом деле это вина Кейна. Судья смотрит в другую сторону, затем поворачивается, а Кейн уже на газоне. Он захватил рукой Санчеса, а затем сам упал, — цитирует Марадону Mirror.

Теги:

Диего Марадона Судейство Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 04.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка