День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Абидаль: "Мой двоюродный брат пожертвовал свою печень, чтобы спасти мне жизнь"

     Экс-игрок "Барселоны", а ныне технический секретарь клуба Эрик Абидаль, опроверг информацию о том, что печень, пересаженная ему в 2012 году, могла быть куплена нелегально.

     — Я чувствую себя обязанным сообщить о своем раздражении и печали в связи с сегодняшними новостями о моей возможно нелегальной трансплантации печени.

     — Из уважения к моей семье, медикам и всем, кто оказался в аналогичной ситуации, я хотел бы искренне извиниться, если в какой-то момент возникли сомнения в необоснованности опубликованных сегодня новостей.

     — Мой двоюродный брат Жерар пожертвовал свою печень, чтобы спасти мне жизнь, и я действительно благодарен ему за это. Надлежащие процедуры и протоколы своевременно и неукоснительно выполнялись. Медицинская документация, которая доказывает это, доступна, — заявил Абидаль в твиттере.

Теги:

Травмы и болезни Эрик Абидаль

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 05.07.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка