День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо поддержал Неймара: "Если тебе надо упасть и потянуть время — делай это"

     Бывший футболист сборной Бразилии Ривалдо выразил поддержку лидеру бразильской команды Неймару, который подвергается критике за свои симуляции и чрезмерную артистичность после многих фолов на нем по ходу игры.

     — Неймар, продолжай играть так, как ты всегда играл. Не волнуйся по поводу комментариев из других стран, поскольку многие команды уже вылетели с ЧМ-2018 и отправились домой. Если тебе нужно сделать финт или провести мяч с дриблингом — делай это, если надо забить — забивай. Если тебе нужно упасть после фола, чтобы задержать время для победы — делай это.

     — Все так делают. Ты играешь на чемпионате мира, и ты являешься кумиром тысяч и миллионов людей. К сожалению, есть и такие, кому ты не нравишься. Не знаю, почему так. Двигайся вверх, вставай после падений и продолжай очаровывать нас своей игрой. Обнимаю, Ривалдо, — написал экс-футболист в своем Инстаграме.

     Напомним, что Ривалдо также стал объектом критики после симуляции на чемпионате мира-2002 года в матче с Турцией при исполнении углового. Стоит отметить, что бразильцы в итоге выиграли тот чемпионат мира, хотя четырьмя годами ранее на ЧМ-1998 уступили в финале.

     Ранее стало известно, что по итогам 4 матчей ЧМ-2018 Неймар провел лежащим на газоне в общей сложности почти 14 минут.

Теги:

Неймар Ривалдо Судейство Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 05.07.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка