День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Глеб: "На своем прощальном матче хотел бы видеть Анри, Иньесту, Чави и Месси"

     Полузащитник БАТЭ Александр Глеб, известный по выступлениям за "Арсенал" и "Барселону", поделился мнением о своем возможном прощальном матче.

     — В июне я побывал на прощальном матче Росицки. Испытал прилив ностальгии — встретились старые друзья. Со многими уже долго не виделись — с тех пор, как играли за "Арсенал".

     — Я уже тоже задумывался о прощальном матче. Поэтому расспрашивал Томаса о подробностях. Он сказал, что все организационные расходы взяли на себя Puma и Федерация футбола Чехии. Она приурочила это и к уходу Томаса, и получился заодно матч для бывших игроков сборной Чехии.

     — Росицки сказал, что сам бы не организовал — очень дорого. У меня есть желание в перспективе организовать подобное, но то, что я видел по уровню организации, стоит очень больших денег.

     — Если отвлечься от организационных вопросов и пофантазировать, то на таком матче хотел бы видеть Анри, Иньесту, Чави… Наверное, Месси, если бы получилось.

     — Вторая команда — из игроков сборной Беларуси, с которыми начинал, играл долгое время. И обязательно позвал бы брата, — сказал с улыбкой Глеб.

Теги:

Андрес Иньеста Арсенал Лео Месси Тьерри Анри Чави Эрнандес

Дата: 08.07.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка